Filtre à carburant 24.360.00Agrandir l'image



Filtre à carburant 24.360.00
Ref : CTFC0001

5 avis
Filtre à carburant 24.360.00 pour les tracteurs de marque Massey Ferguson, Renault, John Deere, IHC, Ford / Fordson, Landini, Allis Chalmers, David Brown, Fendt, Fiat / Someca, Lamborghini

Plus de détails

2,08 €

Livraison sous 24h à 48h

  • Filtre à carburant 24.360.00 se monte sur les tracteurs suivants :

    Massey Ferguson 30, Massey Ferguson 35X, Massey Ferguson 37, Massey Ferguson 42, Massey Ferguson 50, Massey Ferguson 50B, Massey Ferguson 65, Massey Ferguson 130, Massey Ferguson 133, Massey Ferguson 134, Massey Ferguson 134V, Massey Ferguson 135, Massey Ferguson 140, Massey Ferguson 145, Massey Ferguson 148, Massey Ferguson 152, Massey Ferguson 155, Massey Ferguson 158, Massey Ferguson 164TF, Massey Ferguson 164TS, Massey Ferguson 164TV, Massey Ferguson 165, Massey Ferguson 168, Massey Ferguson 168F, Massey Ferguson 168S, Massey Ferguson 174, Massey Ferguson 174C, Massey Ferguson 175, Massey Ferguson 178, Massey Ferguson 184, Massey Ferguson 184F, Massey Ferguson 185, Massey Ferguson 188, Massey Ferguson 194, Massey Ferguson 194C, Massey Ferguson 230, Massey Ferguson 233, Massey Ferguson 234, Massey Ferguson 234C, Massey Ferguson 235, Massey Ferguson 240, Massey Ferguson 245, Massey Ferguson 250, Massey Ferguson 253, Massey Ferguson 254, Massey Ferguson 254S, Massey Ferguson 255, Massey Ferguson 260, Massey Ferguson 261, Massey Ferguson 263, Massey Ferguson 263T, Massey Ferguson 264T, Massey Ferguson 264TS, Massey Ferguson 265, Massey Ferguson 273, Massey Ferguson 274, Massey Ferguson 275, Massey Ferguson 283, Massey Ferguson 284, Massey Ferguson 285, Massey Ferguson 290, Massey Ferguson 293, Massey Ferguson 294, Massey Ferguson 298, Massey Ferguson 333, Massey Ferguson 334, Massey Ferguson 340, Massey Ferguson 342, Massey Ferguson 350, Massey Ferguson 352, Massey Ferguson 353, Massey Ferguson 353LX, Massey Ferguson 354, Massey Ferguson 354AQ, Massey Ferguson 354FP, Massey Ferguson 354FQ, Massey Ferguson 354GE, Massey Ferguson 354SP, Massey Ferguson 354V, Massey Ferguson 354VQ, Massey Ferguson 355, Massey Ferguson 356, Massey Ferguson 356CF, Massey Ferguson 360, Massey Ferguson 362, Massey Ferguson 363, Massey Ferguson 363LX, Massey Ferguson 364, Massey Ferguson 364AP, Massey Ferguson 364FP, Massey Ferguson 364GE, Massey Ferguson 364SP, Massey Ferguson 364V, Massey Ferguson 364VQ, Massey Ferguson 365, Massey Ferguson 366CF, Massey Ferguson 367, Massey Ferguson 372, Massey Ferguson 373, Massey Ferguson 374, Massey Ferguson 375, Massey Ferguson 376, Massey Ferguson 377, Massey Ferguson 382, Massey Ferguson 382N, Massey Ferguson 383, Massey Ferguson 384, Massey Ferguson 387, Massey Ferguson 390, Massey Ferguson 390T, Massey Ferguson 393, Massey Ferguson 394, Massey Ferguson 394S, Massey Ferguson 396, Massey Ferguson 397, Massey Ferguson 398, Massey Ferguson 399, Massey Ferguson 425, Massey Ferguson 565, Massey Ferguson 575, Massey Ferguson 590, Massey Ferguson 592, Massey Ferguson 595, Massey Ferguson 675, Massey Ferguson 690, Massey Ferguson 698T, Massey Ferguson 699, Massey Ferguson 865, Massey Ferguson 1004, Massey Ferguson 1007, Massey Ferguson 1014, Massey Ferguson 1024, Massey Ferguson 1080, Massey Ferguson 1100, Massey Ferguson 1104, Massey Ferguson 1105, Massey Ferguson 1114, Massey Ferguson 1130, Massey Ferguson 1134, Massey Ferguson 1135, Massey Ferguson 1200, Massey Ferguson 1250, Massey Ferguson 2205, Massey Ferguson 2210, Massey Ferguson 2220, Massey Ferguson 2620, Massey Ferguson 2625, Massey Ferguson 2640, Massey Ferguson 2645, Massey Ferguson 2675, Massey Ferguson 2680, Massey Ferguson 2685, Massey Ferguson 2705, Massey Ferguson 2720, Massey Ferguson 2725, Massey Ferguson 3050, Massey Ferguson 3055, Massey Ferguson 3060, Massey Ferguson 3065, Massey Ferguson 3070, Massey Ferguson 3080, Massey Ferguson 3090, Massey Ferguson 3125, Massey Ferguson 3210, Massey Ferguson 3220, Massey Ferguson 3225, Massey Ferguson 3235, Massey Ferguson 3315, Massey Ferguson 3325, Massey Ferguson 3330, Massey Ferguson 3350, Massey Ferguson 3355, Massey Ferguson 3610, Massey Ferguson 3650, Massey Ferguson 4215, Massey Ferguson 4220, Massey Ferguson 4225, Massey Ferguson 4235, Massey Ferguson 4240, Massey Ferguson 4245, Massey Ferguson 4255, Massey Ferguson 4260, Massey Ferguson 4265, Massey Ferguson 4270, Massey Ferguson 4315, Massey Ferguson 4320, Massey Ferguson 4325, Massey Ferguson 4335, Massey Ferguson 4345, Massey Ferguson 4355, Massey Ferguson 4360, Massey Ferguson 4365, Massey Ferguson 4370, Massey Ferguson 5275, Massey Ferguson 5285, Massey Ferguson 5290, Massey Ferguson 6110, Massey Ferguson 6120, Massey Ferguson 6170, Massey Ferguson 6180, Massey Ferguson 6235, Massey Ferguson 6245, Massey Ferguson 6255, Massey Ferguson 6260, Massey Ferguson 6265, Massey Ferguson 6270, Massey Ferguson 6280, Massey Ferguson 6290, Massey Ferguson 8120, Massey Ferguson 8130, Massey Ferguson 8210, Massey Ferguson 8220, Massey Ferguson 1004T, Massey Ferguson 50 INDUSTRIEL
    Renault MASTER 1, Renault SUPER 5D, Renault SUPER 7, Renault SUPER 7D, Renault 50, Renault 51, Renault 53, Renault 55, Renault 56, Renault 60, Renault 70, Renault 80, Renault 82, Renault 86, Renault 89, Renault 90, Renault 91, Renault 92, Renault 94, Renault 96, Renault 98, Renault 301, Renault 361, Renault 421, Renault 456, Renault 460, Renault 461, Renault 462, Renault 466, Renault 480, Renault 486, Renault 496, Renault 498, Renault 551, Renault 556, Renault 651, Renault 652, Renault 656, Renault 681, Renault 751, Renault 752, Renault 781, Renault 782, Renault 851, Renault 891, Renault 951, Renault 952, Renault 981, Renault 60S, Renault 70S, Renault 80S, Renault 90S, Renault 351M, Renault 421M, Renault 461M, Renault 461S, Renault 466S, Renault 480S, Renault 490S, Renault 521S, Renault 551S, Renault 556S, Renault 651S, Renault 656S, Renault 751S, Renault 851S, Renault 891S, Renault 981S, Renault 321-4, Renault 451-4, Renault 501-4, Renault 551-4, Renault 551-4S, Renault 571-4, Renault 601-4, Renault 651-4, Renault 651-4S, Renault 681-4, Renault 681-4S, Renault 701-4, Renault 782-4, Renault 851-4, Renault 851-4S, Renault 891-4, Renault 891-4S, Renault 951-4, Renault 951-4S, Renault 981-4, Renault 981-4S, Renault 1151-4, Renault 1181-4, Renault 1181-4S, Renault 103-12, Renault 103-14, Renault 103-52, Renault 103-54, Renault 106-54, Renault 110-14, Renault 110-54, Renault 113-12, Renault 113-14, Renault 120-14, Renault 120-54, Renault 133-14, Renault 133-54, Renault 145-14, Renault 145-54, Renault 32-50, Renault 32-60, Renault 34-60, Renault 42-70, Renault 44-70, Renault 58-12LS, Renault 58-14LS, Renault 58-32, Renault 58-34, Renault 61-12RA, Renault 61-12RS, Renault 61-14RA, Renault 61-14RS, Renault 65-12LS, Renault 65-14LS, Renault 65-32M, Renault 65-34M, Renault 68-12RA, Renault 68-12RS, Renault 68-14RA, Renault 68-14RS, Renault 70-12SP, Renault 75-12LS, Renault 75-12RA, Renault 75-12RS, Renault 75-12TS, Renault 75-14LS, Renault 75-14RA, Renault 75-14RS, Renault 75-14TS, Renault 77-12TS, Renault 77-14TS, Renault 80-12SP, Renault 80-12TX, Renault 80-14SP, Renault 80-14TX, Renault 85-12LS, Renault 85-12TS, Renault 85-12TX, Renault 85-14LS, Renault 85-14TS, Renault 85-14TX, Renault 95-12, Renault 95-14
    John Deere 303, John Deere 310, John Deere 430, John Deere 510, John Deere 710, John Deere 730, John Deere 820, John Deere 830, John Deere 920, John Deere 930, John Deere 940, John Deere 1010, John Deere 1020, John Deere 1120, John Deere 1520, John Deere 1530, John Deere 1630, John Deere 1830, John Deere 2010, John Deere 2020, John Deere 2120, John Deere 2250, John Deere 2510, John Deere 2520, John Deere 3120
    IHC B275, IHC B414, IHC 248, IHC 258, IHC 278, IHC 353, IHC 354, IHC 374, IHC 383, IHC 384, IHC 385, IHC 423, IHC 424, IHC 433, IHC 434, IHC 444, IHC 453, IHC 454, IHC 474, IHC 475, IHC 484, IHC 485, IHC 485XL, IHC 495, IHC 495XL, IHC 533, IHC 540, IHC 553, IHC 574, IHC 584, IHC 585, IHC 585XL, IHC 633, IHC 644, IHC 654, IHC 674, IHC 684, IHC 685, IHC 685XL, IHC 724, IHC 733, IHC 743, IHC 743XL, IHC 744, IHC 745S, IHC 745XL, IHC 784, IHC 785, IHC 785XL, IHC 795, IHC 795XL, IHC 824, IHC 833, IHC 844, IHC 844S, IHC 844XL, IHC 884, IHC 885, IHC 885XL, IHC 895, IHC 895XL, IHC 946, IHC 955, IHC 955XL, IHC 995, IHC 995XL, IHC 1046, IHC 1055, IHC 1055XL, IHC 1246, IHC 1255, IHC 1255XL, IHC 1455, IHC 1455XL, IHC 2120, IHC 2130, IHC 2140, IHC 2150, IHC CX50, IHC CX60
    Ford / Fordson 231, Ford / Fordson 233, Ford / Fordson 333, Ford / Fordson 335, Ford / Fordson 420, Ford / Fordson 2000, Ford / Fordson 2100, Ford / Fordson 2110, Ford / Fordson 2120, Ford / Fordson 2150, Ford / Fordson 2300, Ford / Fordson 2310, Ford / Fordson 2600, Ford / Fordson 2610, Ford / Fordson 2810, Ford / Fordson 2910, Ford / Fordson 3000, Ford / Fordson 3100, Ford / Fordson 3120, Ford / Fordson 3150, Ford / Fordson 3190, Ford / Fordson 3230, Ford / Fordson 3300, Ford / Fordson 3310, Ford / Fordson 3400, Ford / Fordson 3430, Ford / Fordson 3500, Ford / Fordson 3600, Ford / Fordson 3610, Ford / Fordson 3900, Ford / Fordson 3910, Ford / Fordson 3930, Ford / Fordson 4000, Ford / Fordson 4100, Ford / Fordson 4110, Ford / Fordson 4130, Ford / Fordson 4140, Ford / Fordson 4190, Ford / Fordson 4200, Ford / Fordson 4400, Ford / Fordson 4450, Ford / Fordson 4500, Ford / Fordson 4550, Ford / Fordson 4600, Ford / Fordson 4610, Ford / Fordson 4630, Ford / Fordson 4830, Ford / Fordson 5000, Ford / Fordson 5030, Ford / Fordson 5100, Ford / Fordson 5110, Ford / Fordson 5190, Ford / Fordson 5200, Ford / Fordson 5550, Ford / Fordson 5600, Ford / Fordson 5610, Ford / Fordson 5700, Ford / Fordson 6410, Ford / Fordson 6550, Ford / Fordson 6600, Ford / Fordson 6610, Ford / Fordson 6700, Ford / Fordson 6710, Ford / Fordson 6810, Ford / Fordson 7000, Ford / Fordson 7100, Ford / Fordson 7550, Ford / Fordson 7600, Ford / Fordson 7610, Ford / Fordson 7700, Ford / Fordson 7710, Ford / Fordson 8000, Ford / Fordson 8200, Ford / Fordson 8430, Ford / Fordson 8600, Ford / Fordson 8700, Ford / Fordson 9000, Ford / Fordson 9200, Ford / Fordson 9600, Ford / Fordson 9700

    , Allis Chalmers 6040
    David Brown 770, David Brown 780, David Brown 850, David Brown 880, David Brown 885, David Brown 890, David Brown 900, David Brown 950, David Brown 990, David Brown 995, David Brown 996, David Brown 1190, David Brown 1194, David Brown 1200, David Brown 1210, David Brown 1212, David Brown 1290, David Brown 1294, David Brown 1390, David Brown 1394, David Brown 1410, David Brown 1412, David Brown 1490, David Brown 1494, David Brown 1594, David Brown 1690, David Brown 1694, David Brown 1690 Turbo
    Fendt 105 LS, Fendt 105 S, Fendt 105 SA, Fendt 106 S, Fendt 108 LS, Fendt 108 LSA
    Fiat / Someca 400, Fiat / Someca 420, Fiat / Someca 440, Fiat / Someca 450, Fiat / Someca 460, Fiat / Someca 465, Fiat / Someca 466, Fiat / Someca 470, Fiat / Someca 474, Fiat / Someca 480, Fiat / Someca 500, Fiat / Someca 505, Fiat / Someca 540, Fiat / Someca 550, Fiat / Someca 580, Fiat / Someca 600, Fiat / Someca 640, Fiat / Someca 666, Fiat / Someca 680, Fiat / Someca 766, Fiat / Someca 780, Fiat / Someca 880, Fiat / Someca 900, Fiat / Someca 980, Fiat / Someca 1000, Fiat / Someca 1180, Fiat / Someca 1280, Fiat / Someca 1380, Fiat / Someca 110-90, Fiat / Someca 115-90, Fiat / Someca 115-90DT, Fiat / Someca 1180DT, Fiat / Someca 1280DT, Fiat / Someca 130-90, Fiat / Someca 130-90DT, Fiat / Someca 1380DT, Fiat / Someca 140-90, Fiat / Someca 140-90DT, Fiat / Someca 400DT, Fiat / Someca 440DT, Fiat / Someca 450DT, Fiat / Someca 455C, Fiat / Someca 466DT, Fiat / Someca 480DT, Fiat / Someca 500DT, Fiat / Someca 505C, Fiat / Someca 540DT, Fiat / Someca 540S, Fiat / Someca 55-65F, Fiat / Someca 55-65M, Fiat / Someca 55-65V, Fiat / Someca 55-66, Fiat / Someca 55-66DFDT, Fiat / Someca 55-66DT, Fiat / Someca 55-66DT LP, Fiat / Someca 55-90, Fiat / Someca 55-90 DT, Fiat / Someca 605C, Fiat / Someca 60-65, Fiat / Someca 60-66, Fiat / Someca 60-66DT, Fiat / Someca 60-90, Fiat / Someca 60-90DT, Fiat / Someca 65-46, Fiat / Someca 65-46DT, Fiat / Someca 65-56, Fiat / Someca 65-56DT, Fiat / Someca 65-66, Fiat / Someca 65-66DT, Fiat / Someca 65-66S, Fiat / Someca 65-66SDT, Fiat / Someca 65-88, Fiat / Someca 65-88DT, Fiat / Someca 65-90, Fiat / Someca 65-90DT, Fiat / Someca 65-93, Fiat / Someca 65-93DT, Fiat / Someca 65-94, Fiat / Someca 65-94DT, Fiat / Someca 670FDT, Fiat / Someca 70-56, Fiat / Someca 70-56DT, Fiat / Someca 70-65M, Fiat / Someca 70-66, Fiat / Someca 70-66DT, Fiat / Someca 70-66F, Fiat / Someca 70-66FDT, Fiat / Someca 70-66LP, Fiat / Someca 70-66LPDT, Fiat / Someca 70-66S, Fiat / Someca 70-66SDT, Fiat / Someca 70-66V, Fiat / Someca 70-76DT, Fiat / Someca 70-76F, Fiat / Someca 70-76LP, Fiat / Someca 70-76LPDT, Fiat / Someca 70-76V, Fiat / Someca 70-88, Fiat / Someca 70-88DT, Fiat / Someca 70-90, Fiat / Someca 70-90DT, Fiat / Someca 72-93, Fiat / Someca 72-93DT, Fiat / Someca 72-94, Fiat / Someca 72-94DT, Fiat / Someca 80-65, Fiat / Someca 80-66, Fiat / Someca 80-66DT, Fiat / Someca 80-66F, Fiat / Someca 80-66FDT, Fiat / Someca 80-66S, Fiat / Someca 80-66SDT, Fiat / Someca 80-76F, Fiat / Someca 80-88, Fiat / Someca 80-88DT, Fiat / Someca 80-90, Fiat / Someca 80-90DT, Fiat / Someca 82-85M, Fiat / Someca 82-93, Fiat / Someca 82-93DT, Fiat / Someca 82-94, Fiat / Someca 82-94DT, Fiat / Someca 855C, Fiat / Someca 85-90, Fiat / Someca 85-90DT, Fiat / Someca 88-85M, Fiat / Someca 88-93, Fiat / Someca 88-94, Fiat / Someca 980DT


    Filtre à carburant 24.360.00 se monte sur les moteurs suivants :

    Alfa 709-30, Alfa 709-31, Alfa 715-30
    Carraro Engine 195, Carraro Engine 284, Carraro Engine 315, Carraro Engine 430
    David Brown Moteur AD3/55, David Brown Moteur AD4/36, David Brown Moteur AD4/47, David Brown Moteur AD4/49, David Brown Moteur AD4/55, David Brown Moteur AD4/55T, David Brown Moteur AD6/55, David Brown Moteur AD6/55T
    Fiat Moteur 854
    Ford Moteur BSD326, Ford Moteur BSD329, Ford Moteur BSD330, Ford Moteur BSD332, Ford Moteur BSD333, Ford Moteur BSD438, Ford Moteur BSD442, Ford Moteur BSD442T, Ford Moteur BSD444, Ford Moteur BSD444T, Ford Moteur BSD666, Ford Moteur BSD666T, Ford Moteur BSG329, Ford Moteur Powerstar 675T
    I.H. BD144, I.H. BD154, I.H. D155, I.H. D179, I.H. D206, I.H. D239, I.H. D246, I.H. D268, I.H. D310, I.H. D358, I.H. DT268, I.H. DT358, I.H. DT402
    Iveco 8035.01, Iveco 8035.02, Iveco 8035.04, Iveco 8035.05, Iveco 8035.05 (FPT), Iveco 8035.06, Iveco 8045.02, Iveco 8045.04, Iveco 8045.05, Iveco 8045.05 (FPT), Iveco 8045.06, Iveco 8045.25 (FPT), Iveco 8065.01, Iveco 8065.02, Iveco 8065.04, Iveco 8065.05, Iveco 8065.05R, Iveco 8065.06, Iveco 8065.24, Iveco 8065.25, Iveco 8065.25S
    John Deere (DSPG) 3152D, John Deere (DSPG) 3164D, John Deere (DSPG) 4202D, John Deere (DSPG) 4219D, John Deere (DSPG) 6303D
    Leyland (BMC) 4.98NT
    Maxion Intl. Brasil 1006.6, Maxion Intl. Brasil A4.236
    MWM D225-4.2, MWM D226-3, MWM D226-4, MWM D226-4.2, MWM D226-5, MWM D226-6, MWM D227-4, MWM D227-6, MWM D308-4, MWM D325-2, MWM D325-4, MWM D325-6, MWM D327-2, MWM D327-3, MWM D327-4, MWM TD226-4, MWM TD228-6
    Perkins 1004.40, Perkins 1004.40T, Perkins 1004.42, Perkins 1004.4T, Perkins 1004e.40TW, Perkins 1006.6, Perkins 1006.60, Perkins 1006.60T, Perkins 1006.6T, Perkins 104.22, Perkins 1103C-33, Perkins 1103C-33T, Perkins 3.27, Perkins 3.27T, Perkins 4.41, Perkins 403C-11, Perkins 403C-15, Perkins 404C-22, Perkins 404C-22T, Perkins 704.26, Perkins 704.30 (UA), Perkins 903-27, Perkins 903-27T, Perkins A3.144, Perkins A3.152, Perkins A3.152.2, Perkins A3.152.4, Perkins A4.107, Perkins A4.108, Perkins A4.165, Perkins A4.203, Perkins A4.203.2, Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins A4.248, Perkins A4.248.2, Perkins A4.300, Perkins A4.318, Perkins A4.318.2, Perkins A6.354, Perkins A6.354.1, Perkins A6.354.2, Perkins A6.354.4, Perkins A6.372, Perkins A6.372.4, Perkins AC4.236, Perkins AC6.354.4, Perkins AD3.152, Perkins AD4.203, Perkins AT3.152.4, Perkins AT4.236, Perkins AT6.354.4, Perkins HT6.354, Perkins HT6.3544, Perkins P3.152, Perkins T6.354.3, Perkins TV8.540, Perkins V8.540
    Same Moteur 1000.3 WTI, Same Moteur 1000.3A, Same Moteur 1000.3A5, Same Moteur 1000.3AT, Same Moteur 1000.3W, Same Moteur 1000.3W3E, Same Moteur 1000.3WT, Same Moteur 1000.4A, Same Moteur 1000.4A1, Same Moteur 1000.4A4, Same Moteur 1000.4A5, Same Moteur 1000.4AT, Same Moteur 1000.4ATI, Same Moteur 1000.4W, Same Moteur 1000.4W1, Same Moteur 1000.4W7E, Same Moteur 1000.4W8, Same Moteur 1000.4WT, Same Moteur 1000.4WT6E, Same Moteur 1002V, Same Moteur 1003P, Same Moteur 1004P, Same Moteur 1053L, Same Moteur 1053P, Same Moteur 1054L, Same Moteur 1054P, Same Moteur 1055P, Same Moteur 1056P, Same Moteur 1103/5, Same Moteur 1104/6, Same Moteur 1104/7, Same Moteur 1104/8T, Same Moteur 916.3A, Same Moteur 916.3W, Same Moteur 916.4A, Same Moteur 916.4W, Same Moteur 952, Same Moteur 982 - 982/034, Same Moteur 982L, Same Moteur 983L, Same Moteur 983P, Same Moteur 984, Same Moteur 984L, Same Moteur 984P, Same Moteur 985/041, Same Moteur 986L, Same Moteur DA1004, Same Moteur DA952, Same Moteur DA954V
    Sisu (Valmet) 33CTA, Sisu (Valmet) 411DS
    Someca OM CO 3/75
    Volvo-BM 1113A, Volvo-BM D42, Volvo-BM D50, Volvo-BM D60A, Volvo-BM TD42, Volvo-BM TD50A, Volvo-BM TD60A,

    Les références d'origine suivantes correspondent à Filtre à carburant 24.360.00 :

    AC DELCO ACD151
    ADE 6662-0071
    ADE 6642-0068
    ADL (BLUEPRINT) ADK82319
    AGIP PETROLI 410
    AIR REFINER PF167
    AKERMAN L0950554
    ALBIN 48458
    ALLIS CHALMERS 4060050
    ALLIS CHALMERS 0251397-5
    ALLIS CHALMERS 4621740
    ALLIS CHALMERS 251397
    ALLIS CHALMERS 70251397
    ALLIS CHALMERS 0251397-6
    ALLIS CHALMERS 9924318
    ATLAS COPCO 9709000550
    AVELING BARFORD SL603007
    AVELING BARFORD 601980
    AVELING BARFORD ABP3001576
    AVELING BARFORD SLT603007
    AVELING BARFORD 603007
    BECK/ARNLEY 430470
    BENATI 1822101
    BOBCAT 3885315B
    BOSCH 1457434904
    BOSCH 1457434201
    BOSCH 986450695
    BOSCH G01
    BOSCH 1457434909
    BOSCH 1457434900
    BOSCH 1457429219
    BOSCH 9451733000
    BOSCH 1457434903
    BOSCH 1457434087
    BOSCH 9879993036
    BOSCH 1457434905
    BOSCH 1457434221
    BOSCH 1457429215
    BOSCH N4201
    BOSCH 1457434910
    BOSCH 1457434901
    BOSCH 1457434011
    BOSCH 9455160246
    BRAUD 26560017
    BRAUD 5836010
    BROEYT 5911542
    CARRARO 41042
    CARRIER 940768
    CASE IH A35668
    CASE IH 796051R91
    CASE IH 306975R91
    CASE IH 3043645R91
    CASE IH S044506R91
    CASE IH 796951R91
    CASE IH 3144477R91
    CASE IH 3044506R91
    CASE IH 1502155C91
    CASE IH 960911
    CASE IH 765951R91
    CASE IH 3069205R91
    CASE IH 218577A1
    CASE IH G45288
    CASE IH 796460R91
    CASE IH 3144306R91
    CASE IH 304405R91
    CASE IH 1133280R1
    CASE IH 915319
    CASE IH 3144477R92
    CASE IH 3044506R93
    CASE IH 2062788R91
    CASE NEW HOLLAND 218577A1
    CATERPILLAR 676987
    CATERPILLAR 5W-6081
    CHAMP INTERNATIONAL FC25
    CHAMPION L131
    CITROEN 95575783
    CITROEN 5470709
    CITROEN ND143-65
    CITROEN 5470709D
    CITROEN 1906-32
    CITROEN PD143-65A
    CITROEN 95551283
    CITROEN 321430650
    CITROEN 95608917
    CITROEN 5470709C
    CITROEN ND146-65
    CITROEN 9401906138
    CITROEN 1906-C9
    CLAAS 6005007409
    CLAAS 602390.0
    CLARK 3885315
    CLARK 3885315B
    CLEAN FILTERS DN220
    COLES 704202
    COLES 8766600
    COLES 8755185
    COMPAIR HOLMAN C11158/427
    COOPERS AZF100
    DAF 494251
    DECHENTREITER 2656621
    DELPHI HDF901
    DELPHI HDF296
    DEMAG 991116
    DORMAN DA429/4
    DORMAN Q424/4
    DUCATI 0653.83.895
    DUCATI 0653.83.865
    EICHER 26560017
    EICHER 1712202M1
    ERF 34345
    ERF ROD11917
    ERF P26561117
    EUROREPAR E148002
    FAI FC3027450
    FAI 265561117
    FAI FO30227450
    FAPOFIL NC1024/296
    FBN NI1.01528
    FBN YN2.01528
    FENDT F278201060040
    FENWICK 3123567
    FENWICK 8000479
    FIAAM FP4378
    FIAT 9924318
    FIAT 9401906138
    FIAT 5983958
    FIAT 4651986
    FIAT 4561986
    FIAT 9918114
    FIAT 60740421
    FIAT 4669551
    FIAT 4621739
    FIAT 9918184
    FIAT 9280124
    FIAT 4787696
    FIAT 4621742
    FIAT 60740421
    FIAT 9819500
    FIAT 60715665
    FIAT 4669550
    FIAT 4621540
    FIAT 9918144
    FIAT 70251397
    FIAT 4680444
    FIAT 4621740
    FIAT 60715665
    FILTRON PM819
    FISPA FNC016
    FISPA FNE301
    FISPA FNC116
    FIT PARTS 50030143
    FLEETGUARD FF167A
    FORD C7TZ-9365-A
    FORD C5NE-9176-A
    FORD 825F-9150-A1A
    FORD 5010518
    FORD 1635103
    FORD C7TZ-9365-PC
    FORD C5NE-9176CQTXL
    FORD 93FF-9150-AA
    FORD 6161789
    FORD 2701E-9167-B
    FORD DONN-9N074-B
    FORD C7NN-9176-C
    FORD C3TZ-9365-A
    FORD 775F-9150-AA
    FORD 2704E-9150
    FORD 1582261
    FORD C7TZ-9365-C
    FORD C5NE-9176-C
    FORD 825F-9150-A1B
    FORD 6149716
    FORD 2701E-9150-B
    FORD CJLE-9176-A
    FORD C7NN-9176-A
    FORD C3TA-9176-A
    FORD 7235770
    FORD 2701E-9176-A
    FRAM C1191
    GEC Q424/4
    GENERAL MOTORS 7965190
    GENERAL MOTORS 7988149
    GENERAL MOTORS 1531637
    GENERAL MOTORS 7371716
    GENERAL MOTORS 7965880
    GENERAL MOTORS 813561
    GENERAL MOTORS 6371716
    GIESSE FILTRI NH119/B
    GREEN FILTER FG717
    GUD G629
    GUELDNER 9830520
    GUR FGI70901
    HAKO 47-147
    HANOMAG 114924188
    HANOMAG 26560017
    HANOMAG 114924133
    HANOMAG 194924133
    HATZ 40078800
    HAULAMATIC 900013
    HENGST E75KD42
    HENGST E75/1K
    HYMAC (IBH) 2700072
    HYSTER 983883
    HYSTER 124217
    HYSTER 88127A
    HYSTER 3000087
    INGERSOLL RAND 92120385
    INGERSOLL RAND 91634402
    IVECO 1901929
    IVECO 1901687
    JCB 98-800030
    JCB K5-5-1/5
    JCB 32-401102
    JCB F8/251
    JCB 32-400701
    JOHN DEERE AT17387T
    JOHN DEERE AT17387
    KALMAR 922054
    KALMAR 9220540001
    KNECHT-MAHLE KX23D
    KNECHT-MAHLE KX23
    KOEHRING 3041R91
    KOEHRING 8825380
    KOEHRING 8825183
    KRALINATOR F961A
    KUBOTA 15451-43560
    LADA (VAZ) 212151117015
    LAND ROVER 90517711
    LANDINI 31099
    LANDINI E3541160M1
    LANDINI 3541160M1
    LANSING BAGNALL 1035337
    LEYLAND 78-747
    LEYLAND 5141403
    LEYLAND 17H9452
    LEYLAND 833544
    LEYLAND 517711
    LEYLAND 37H1881
    LEYLAND 601984
    LEYLAND 37H6214
    LEYLAND 78-981
    LEYLAND 516920
    LEYLAND 37H1581
    LEYLAND ABU8558
    LEYLAND 601980
    LEYLAND 37H576
    LINDE FG00005201
    LISTER-PETTER 351.29760
    LISTER-PETTER 395216
    LOMBARDINI 2762175042
    LOMBARDINI 27617542
    LUBER-FINER L296FE
    LUCAS (UK) 901
    LUCAS (UK) 296
    LUCAS (UK) HDF901
    LUCAS (UK) 7111/500
    LUCAS (UK) 7176/901
    LUCAS (UK) HDF296
    LUCAS (UK) 7111/296
    LUCAS (UK) 7111/526
    LUGLI R2754419
    LUGLI 2754419
    MAN 81.12503.0038
    MAN 86.12000.6009
    MAN 82.12503.0038
    MANITOU 171547
    MANITOU 49660
    MANITOU 105615
    MANITOU 26513
    MANN HUMMEL P917X
    MANN HUMMEL P917
    MANN HUMMEL P916/6X
    MASSEY FERGUSON 1951890M1
    MASSEY FERGUSON 1640997M91
    MASSEY FERGUSON 3405418M1
    MASSEY FERGUSON 1841890M1
    MASSEY FERGUSON 835994M92
    MASSEY FERGUSON 1851890M91
    MASSEY FERGUSON 151890M1
    MASSEY FERGUSON 2871492M1
    MASSEY FERGUSON 1802271M1
    MASSEY FERGUSON 3405418M2
    MASSEY FERGUSON 1851890M1
    MASSEY FERGUSON 1049939M91
    MASSEY FERGUSON 851890M1
    MATBRO 500043
    MC CORMICK 218577A1
    MEAT
  • Diamètre extérieur (mm)84
    Diamètre intérieur bas (mm)17
    Diamètre intérieur haut (mm)19
    Hauteur (mm)72
    Poids (kg)0.2
  • Note 
    13/07/2019

    Parfait

    Correspond à la pièce commandée

      Note 
      23/06/2019

      filtre a gasoil

      Conforme, rapide, bien merci

        Note 
        04/05/2019

        4/5

        4/5

          Note 
          04/05/2019

          4/5

          4/5

            Note 
            24/04/2019

            5/5

            5/5

              Donnez votre avis

              Filtre à carburant 24.360.00

              Filtre à carburant 24.360.00

              Filtre à carburant 24.360.00 pour les tracteurs de marque Massey Ferguson, Renault, John Deere, IHC, Ford / Fordson, Landini, Allis Chalmers, David Brown, Fendt, Fiat / Someca, Lamborghini

            Vous vous êtes trompés?

            Retournez vos pièces sous un
            délai de 30 jours

            Vous ne trouvez pas une pièce ?

            Envoyez-nous un email à serviceclient@collectiontracteur.com
            avec la référence d’origine de la pièce,
            dimensions, marque & modèle du
            tracteur, moteur etc.

            Vous avez trouvé votre pièce moins chère ailleurs ?

            Contactez nous et nous
            essayerons de nous aligner
            serviceclient@collectiontracteur.com

            Produits En Stock

            Plus de 2000 références en stock pour vous assurer une disponibilité immédiate.

            Livraison Rapide

            La livraison de vos achats est habituellement effectuée en 24/48 heures.

            Paiements Sécurisés

            Vos paiements sont totalement sécurisés pour des achats en toute sérénité.

            Service Client

            Contactez-nous au 09 70 72 99 00 pour tout renseignement.